Воронеж облачно с прояснениями +9°
USD
93.25
EUR
99.36
Предложить новость
Прямой эфир

Воронежцы смогут оценить Джуда Лоу, как театрального актера

13:55 15.01.2018
2 мин
0
1352
Спектакль «Одержимость» с голливудской звездой в главной роли рассчитан на зрителей старше 18 лет

28 января в 19.30 воронежцы смогут увидеть спектакль «Одержимость» с Джудом Лоу в главной роли. Кинотеатр «Спартак» покажет совместную постановку театров «Барбикан» и Toneelgroep Amsterdam. Режиссером спектакля по мотивам фильма Лукино Висконти, основанного на романе Джеймса Кейна «Почтальон всегда звонит дважды», стал Иво ван Хове. Он является одним из самых успешных театральных режиссёров в мире, лауреатом престижных театральных премий Лоуренса Оливье и «Тони».

«Одержимость» — это история Джино Косты, красивого странствующего бродяги (именно его роль исполняет Джуд Лоу), который оказывается втянутым в любовный треугольник. У придорожного кафе он знакомится с парой супругов, Джузеппе и Джованной. Джино и Джованна поддаются взаимному влечению, и между ними возникает бурный роман. Они решают избавиться от третьего лишнего – мужа Джованны. Но в этой леденящей кровь истории о разрушительной страсти преступление еще больше отдаляет любовников друг от друга.

В ролях: Джуд Лоу, Халина Рейн.

Билеты на постановку можно приобрести в кассе кинотеатра. Стоимость билета составит 450 рублей. Отметим, что спектакль будет идти на английском языке. Однако для воронежских зрителей сделают субтитры. Продолжительность спектакля — 1 час 50 минут. Спектакль рассчитан на аудиторию страше 18 лет.

Дарья ШИПОВСКАЯ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,22271299362183