22:00  "Up&Down. Уникальные судьбы уникальных спортсменов"
 22:30  "Белль и Себастьян: Друзья навек"
 01:00  "Здоровая среда"
Воронежцы победили на Чемпионате страны по радиоспорту

Наши земляки блеснули на турнире в Севастополе
676
В Севастополе состоялся Чемпионат России по радиоспорту, а также Открытый всероссийский Кубок ДОСААФ в многоборье МР-4 в рамках Армейских международных игр. Особенностью соревнований стало спортивное ориентирование, которое проходило в лесном массиве бухты Ласпи. Для радистов из разных уголков нашей страны оно стало сложным испытанием – жара, насыщенный рельеф, горы. Зато после финиша участники могли полюбоваться красотой бухты.

В личном зачете Чемпионом страны стал Юрий Бурда из Санкт-Петербурга, он опередил мастера спорта из Воронежа Олега Гулько, а замкнул тройку призеров еще один представитель Северной столицы Михаил Скорняков. При этом четвертое и пятое места остались за воронежцами — на них расположились соответственно Владимир Черноусов и Владимир Владимиров. У женщин лучший результат из воронежской сборной показала Наталья Галкина — она остановилась в одном шаге от пьедестала.

Зато вот в командном зачете нашим землякам не было равных. Дружина Воронежской области в составе Олега Гулько, Владимира Черноусова, Владимира Владимирова, Натальи Галкиной, Елены Владимировой и Анны Щекиной заняла первое место в многоборье МР-4 (передача, прием, радиообмен, ориентирование) среди 10 субъектов РФ. Вторыми здесь финишировали представители Ивановской области, а третьими стали спортсмены Санкт-Петербурга.

load time: 1618508483.3973