20:40  «ВЕЧЕР ВМЕСТЕ. Музыкальная пятница»
Волейболисты воронежского «Кристалла» не знают побед уже второй месяц

Стань красивой! - ГОЛОСОВАНИЕ

Сегодняшняя неудача в Екатеринбурге стала для воронежцев восьмой подряд
229

Серия поражений команды Юрия Локтева продолжается. Очередное поражение в турнире Высшей лиги «А» наш «Кристалл» потерпел в Екатеринбурге от местного коллектива «Локомотив-Изумруд». Впрочем прогресс по сравнению со вчерашним поединком все-таки есть.

Если в субботу воронежцы уступили в трех партиях с сухим счетом, то в воскресенье уже один сет завершили в свою пользу. В свой актив наши волейболисты занесли второй игровой отрезок — они выиграли его с результатом 25:20. Но к сожалению на большее представителей столицы Черноземья не хватило. Причем с каждым сетом показатели подопечных Юрия Локтева становились все скромнее и скромнее — в стартовой партии они довольствовались 21-м баллом, в третьей — 19-ю очками, а в четвертой — лишь 17-ю баллами.

К сожалению, воронежцы продолжают терять очки, однако по-прежнему сохраняют за собой 10-е место в турнирной таблице. Отметим, что последний раз «Кристалл» праздновал победу только 19 февраля. Ну а в следующие выходные волейболисты нашего города проведут заключительные домашние матчи сезона — к нам в гости приедет «Дагестан», занимающий на данный момент 6-е место.