16:50  «Поехали!»
Волейболисты острогожского «Кристалла» потерпели очередное поражение

Наша молодежка на тай-брейке уступила фавориту сезона
232

В Тамбове стартовал решающий раунд волейбольного чемпионата страны в Первой лиге. На старте турнира наш острогожский «Кристалл» сразился с одним из главных претендентов на чемпионство — клубом «Новое Красково». Отметим, что в этих матчах командам помогали и делегаты из профессиональных клубов, где сезон уже завершился. В частности, под знамена нашей молодежки были привлечены Артем Киселев, Кирилл Гузь, Максим Ивлиев, Андрей Сафонов и Никита Венедиктов. В том числе благодаря их помощи дружина Дмитрия Митрофанова была очень близка к победе. Да, стартовая партия закончилась не в пользу острогожцев, но зато второй и третий сет завершились уже с преимуществом «Кристалла». Вели в счете наши волейболисты и в четвертом игровом отрезке, на финиш партии вышли со счетом 23:20, но из-за собственных ошибок позволили противнику перевести встречу на тай-брейк. А уже в пятом решающем сете «Новое Красково» на опыте и классе довело дело до итоговой победы.

Сегодня наш «Кристалл» ждет матч с хозяевами площадки, а завтра — с «Ярославскими медведями».