21:30  «Каменская. Шестёрки умирают первыми». Часть 1
 22:25  «Каменская. Шестёрки умирают первыми». Часть 2
 23:20  «Заметные люди»
Волейболисты «Кристалла» в повторном матче уступили «Технологу-Белогорье»

Снова матч закончился лишь на тай-брейке
388

В Белгороде состоялся повторным матч очередного тура Чемпионата мужской волейбольной Высшей лиги «Б» между нашим «Кристаллом» и местным коллективом «Технолог-Белогорье». Напомним, накануне волевую победу отпраздновали воронежцы, однако победный дубль оформить не смогли, хотя встреча развивалась по аналогичному сценарию. Вновь в первой партии наблюдалась равная борьба, пусть и чуть удачливее оказались хозяева — 25:21, в свою же пользу они завершили и второй сет, но теперь уже с разгромным счетом — 25:15. Ну а дальше пальму первенства перехватили подопечные Дмитрия Митрофанова. Два следующих игровых отрезка закончились с одинаковым результатом — 25:22, однако на второй за два дня тай-брейк волейболистов «Кристалла» просто не хватило. Повторить подвид среды наши парни не смогли. «Технолог-Белогорье» с перевесом в четыре очка победил и взял реванш за недавнюю неудачу.

Ну а впереди воронежскую команду 15 и 16 ноября ждут выездные поединки с соседом по турнирной таблице — питерским «Автомобилистом». Волейболисты Северной столицы сегодня лишь на тай-брейке уступили лидеру сезона из Одинцово.