03:30  "Up&Down. Уникальные судьбы уникальных спортсменов"
 04:00  "Энди Уильямс исполняет свои хиты"
Волейболисты «Кристалла» снова проиграли казанской «Академии»

Серия неудач воронежской дружины достигла четырех матчей
408

Воронежские волейболисты проиграли и в повторном матче 18 тура чемпионата Высшей лиги «А», как и в субботу в трех партиях уступив казанской «Академии». Ко всем бедам «Кристалла» в воскресенье прибавилась еще и потеря Романа Еркина, который из-за пищевого отравления не смог выйти на площадку. Вновь у воронежцев возникли серьезные проблемы с приемом, атаке хозяев они не смогли противопоставить ровным счетом ничего. Причем если во второй партии матча еще было хоть какое-то подобие борьбы (сет закончился со счетом 25:20), то в стартовом и в заключительном игровых отрезках преимущество казанцев оказалось подавляющим — 25:15 и 25:16 соответственно. Это поражение стало для «Кристалла» четвертым подряд, причем в четвертый раз воронежцы уступили с сухим счетом 0:3. Дружина Юрия Локтева осталась на 10-й позиции. Теперь через 2 недели наша команда на родной площадке примет барнаульский «Университет», который на данный момент занимает третье место в турнирной таблице. Отметим, что в первом круге на выезде воронежцы дважды уступили этой команду 1:3, 0:3.

load time: 1596997137.7119