02:30  «Мастер-класс»
Волейболисты «Кристалла» одержали третью подряд победу

Подопечные Дмитрия Митрофанова на выезде разгромили краснодарское «Динамо»
374

В волейбольном чемпионате страны в мужской Высшей лиге «Б» стартовали поединки второго тура. Наш «Кристалл» накануне на выезде сразился с краснодарским «Динамо». Эта команда еще в прошлом сезоне играла в Суперлиге, но из-за финансовых трудностей руководство клуба было вынуждено спустить мужскую команду в низший дивизион профессионального волейбола. Впрочем и в Лиге «Б» «динамовцы» пока неконкурентоспособны. На данный момент краснодарцы проиграли все без исключения матчи, причем все — с сухим счетом 0:3. Не стал исключением и поединок с нашим «Кристаллом». Воронежцы расправились с южанами без особых проблем — игра в Краснодаре закончилась в трех партиях со счетом 25:10, 25:11, 25:15. При этом добиться успеха дружине Дмитрия Митрофанова удалось даже без помощи своего играющего тренера Андрея Борозинца.

Для «Кристалла» эта победа стала уже четвертой в нынешнем сезоне. Воронежцы на данный момент находятся на экваторе турнирной таблицы — на пятом месте. Сегодня вечером волейболисты столицы Черноземья проведут в Краснодаре повторную встречу с «Динамо».