16:50  «Поехали!»
Волейболистки «Воронежа» снова проиграли с сухим счетом

Подопечные Левона Джагиняна уступили «Тулице»
856

В столице Черноземья стартовал третий тур женского волейбольного чемпионата страны в Высшей лиге «А». В гости к команде Левона Джагиняна приехала «Тулица», которая в предыдущих турах так же, как и «Воронеж», потерпела четыре поражения, но при этом один раз довела дело до тай-брейка. А вот наши девушки пока не смогли занести себе в актив ни одного победного сета. Не поправила положение и игра с коллективом Тулы. Гостьи одержали более чем уверенную и достаточно быструю победу. Лучший свой результат юные воронежские волейболистки показали в первой партии, в которой набрали 15 очков, однако дальше показатели нашего коллектива только ухудшались — второй сет закончился со счетом 11:25, а второй — 9:25. Увы, «Воронеж» по-прежнему замыкает турнирную таблицу подэлитного дивизиона. Завтра в зале Дворца творчества детей и молодежи состоится повторный поединок команд. Надеемся, в нем воронежские девушки наконец-то реабилитируются перед своими болельщиками.