Воронеж ясно +15°
USD
93.44
EUR
99.58
Предложить новость
Прямой эфир

В Воронежской области легковушка влетела в фуру: двое погибших

11:14 08.08.2020
2 мин
0
5661
Водитель «Ауди А6» пострадал

В пятницу, 7 августа, в Каменском районе на 162 км дороги «Воронеж-Луганск» произошло ДТП. Двое погибли. Об этом сообщили в пресс-службе регионального управления МВД.

28-летний водитель машины марки «Ауди А6» выехал на встречку и столкнулся с грузовким «МАЗ», за рулём которого находился 40-летний житель Лискинского района.
В ДТП погибли пассажиры «Ауди А6»: 31-летние девушка и молодой человек из Россошанского района. Водитель же легковушки получил травмы, его доставили в больницу.

фото: «Мой и твой Воронеж»

 

фото: «Мой и твой Воронеж»

Сотрудниками полиции по данному факту проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства и причины произошедшего, — добавили в пресс-службе ГУ МВД России по Воронежской области.

Напомним, что накануне случилось ещё одно ДТП с погибшими. В Рамонском районе произошла массовая авария с участием 4 машин: погибли четверо, пострадали шестеро человек. 

Светлана ВЯЗНИКОВА

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,24010515213013