В Воронежской области изменилось расписание одной из электричек

Ты в эфире
Стань красивой!
Вкусное утро!
Гид по новогодним ёлкам

В Воронежской области изменилось расписание одной из электричек

Это связано с техническими причинами
233
В Воронежской области изменилось расписание одной из электричек

Пригородный поезд № 6302 сообщением «Лиски — Россошь», курсирующий ежедневно, изменит своё расписание. Как сообщает пресс-служба ППК «Черноземье», это связано с техническими причинами.

маршрут

прибытие

стоянка

отправление

Лиски

   

13:39

о.п. 672 км

13:45

1 мин

13:46

о.п. 673 км

13:48

1 мин

13:49

о.п. Мелогорье

13:53

1 мин

13:54

Пухово

14:02

1 мин

14:03

о.п. 690 км

14:05

1 мин

14:06

о.п. Рыбальчино

14:14

1 мин

14:15

о.п. 702 км

14:18

1 мин

14:19

о.п. 707 км

14:23

1 мин

14:24

Евдаково

14:30

1 мин

14:31

о.п. 718 км

14:35

1 мин

14:36

о.п. Сончино

14:40

1 мин

14:41

о.п. 728 км

14:46

1 мин

14:47

Сагуны

14:53

1 мин

14:54

о.п. 739 км

14:57

1 мин

14:58

Перевальская

15:04

1 мин

15:05

о.п. 749 км

15:06

1 мин

15:07

о.п. 753 км

15:11

1 мин

15:12

Подгорное

15:17

1 мин

15:18

о.п. 766 км

15:22

1 мин

15:23

о.п. 769 км

15:26

1 мин

15:27

о.п. Сотницкая

15:31

1 мин

15:32

о.п. 776 км

15:35

1 мин

15:36

о.п. 778 км

15:38

1 мин

15:39

о.п. 781 км

15:42

1 мин

15:43

Россошь

15:48

   

Евгений КАЛИНИН
Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter