07:00  «Губернские новости»
 07:30  «Утро вместе»
 09:00  «Губернские новости»
 09:30  «Утро вместе»
 11:00  «Жизнь замечательных зверей»
 12:00  «Легенды спорта»
 12:15  «Да! Еда!»
 12:30  «Адрес истории»
 12:45  «Компас потребителя»
 13:00  «Поездка в Висбаден»
07:00  «Губернские новости»
07:30  «Утро вместе»
09:00  «Губернские новости»
09:30  «Утро вместе»
11:00  «Жизнь замечательных зверей»
12:00  «Легенды спорта»
12:15  «Да! Еда!»
12:30  «Адрес истории»
12:45  «Компас потребителя»
13:00  «Поездка в Висбаден»
В Воронеже женщина позвонила в экстренные службы и пообещала взорвать монастырь

Задай вопрос воронежскому правительству!
Реклама на «TV Губерния»

В Воронеже женщина позвонила в экстренные службы и пообещала взорвать монастырь

Сейчас правоохранительные органы проверяют эту информацию
1164
В Воронеже женщина позвонила в экстренные службы и пообещала взорвать монастырь

Сегодня, 10 сентября, в систему-112 позвонила женщина и заявила, что взорвёт монастырь, расположенный на улице Освобождения Труда, 1в в Воронеже. Звонок поступил в 16.35.

В настоящее время на место происшествия выехали экстренные службы.

Все подробности выясняются.

Стоит отметить, что ранее эта же женщина сообщала о том, что совершила убийство, что, скорее всего, говорит о том, что она находится в неадекватном состоянии.


Евгений КАЛИНИН
Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
__