17:40  «Прирождённый гонщик»
 19:30  «Губернские новости»
 19:45  «Собрание сочинений»
 20:00  «Достояние республики-1»
 21:45  «Игра на выживание»
 23:20  «Дом Хемингуэй»
 00:55  «Царь»
 03:00  «Марафон»
 04:00  «Четвёртая студия»
17:40  «Прирождённый гонщик»
19:30  «Губернские новости»
19:45  «Собрание сочинений»
20:00  «Достояние республики-1»
21:45  «Игра на выживание»
23:20  «Дом Хемингуэй»
00:55  «Царь»
03:00  «Марафон»
04:00  «Четвёртая студия»
В Воронеже автобус № 5а изменит маршрут движения

ГОЛОСОВАНИЕ: Народный чемпион 2018!
Реклама на «TV Губернии»
Конкурс: Фотохит!

В Воронеже автобус № 5а изменит маршрут движения

Теперь его конечной остановкой будет «Парк «Северный лес»
554

С 15 апреля в Воронеже изменится маршрут автобуса № 5а  «Бульвар Победы – Институт МЧС». Его продлят. С этой субботы его конечной остановкой станет не «Бульвар Победы», а  «Парк «Северный лес» (у дома № 50в по бульвару Победы). Об этом «TV Губернии» рассказали в пресс-службе мэрии.

Движение автобусов будет направлено: от остановки «Парк «Северный лес» по бульвару Победы, улицам В. Невского, Лизюкова, Жукова, Хользунова, Московскому проспекту, улице Плехановской, площади Ленина, улицам Кирова, 20-летия Октября, Краснознамённой, Чапаева, Грамши, Матросова, Краснознамённой до остановки «Институт МЧС»; в обратном направлении – по улицам Краснознамённой, Матросова, Грамши, Чапаева, Краснознамённой, Челюскинцев, Моисеева, Кирова, Платонова, Университетской площади, улице Плехановской, Московскому проспекту, улицам Хользунова, Жукова, Лизюкова, В. Невского, бульвару Победы.


Дарья ШИПОВСКАЯ

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
__