14:30  «Собрание сочинений»
 14:45  «Крупным планом»
 15:15  «Мастер-класс»
 16:00  «Губернские новости»
 16:30  «Наша марка»
 16:45  «Поехали!»
 17:15  «Как это устроено»
 17:30  «Просто жизнь»
 17:45  «Соль земли»
 18:00  «Новости регионов»
14:30  «Собрание сочинений»
14:45  «Крупным планом»
15:15  «Мастер-класс»
16:00  «Губернские новости»
16:30  «Наша марка»
16:45  «Поехали!»
17:15  «Как это устроено»
17:30  «Просто жизнь»
17:45  «Соль земли»
18:00  «Новости регионов»
В Воронеже автобус № 52ав изменит маршрут движения

Фотоотчет: Лидер года
Ты в эфире
Стань красивой!
Вкусное утро!
Гид по новогодним ёлкам

В Воронеже автобус № 52ав изменит маршрут движения

Теперь его конечной остановкой будет «ул. Землячки»
312

С 23 февраля в Воронеже изменится маршрут автобуса № 52ав  «Химоптторг» - Северо-Восточный район (ост «Школа»)». Его продлят. Со следующей недели его конечной остановкой станет не «Химопторг», а «улица Землячки». Об этом «TV Губернии» рассказали в пресс-службе мэрии.

Движение автобусов будет направлено от остановки «ул. Земляки» (разворот автобусов в районе дома № 41) по улице Землячки, Ленинскому проспекту до остановки «Школа»; в обратном направлении – по Ленинскому проспекту, улице Землячки.

Дарья ШИПОВСКАЯ

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter