18:45  «Агентство хороших новостей. Мир»
 20:00  «Александра Пахмутова. Светит незнакомая звезда»

Лидер года – 2018
Конкурс: Фотохит!

Воронежцы пропустили в свои ворота шесть мячей
654

В турнире третьего футбольного дивизиона МОА «Черноземье» состоялись матчи 17-го тура. Воронежский «Факел-М» на выезде играл с единоличным лидером турнира старооскольским «Металлургом-ОЭМК». В поединке первого круга в июне матч в столице Черноземья закончился со счетом 1:6. Также шесть мячей в сетку резервистов «огнеопасных» «металлурги» отправили и на родном поле, при этом свои ворота они здесь оставили на замке. Главным героем матча стал Азамат Курачинов — он оформил покер (огорчил гостей на 10-й, 36-й, 61-й и 67-й минутах). Хет-трик из голевых передач в матче с воронежцами оформил Сергей Баркалов. К тому же по разу цель поразили Павел Колчев и Дмитрий Лаврищев, появившийся на поле во втором тайме. Кстати для Лаврищева этот гол стал дебютным в «Металлурге». Итог — 6:0. Пятый поединок к ряду подопечные Александра Щеголева и Сергея Сопнева завершили разгромным поражением. А всего для наших юных футболистов это уже 15-я неудача в сезоне. В следующем туре 16 сентября воронежцы на родном поле примут новоусманский «Олимпик».