Воронежский «Кристалл» завершил «Финал шести» победой над «ИжГТУ-Динамо»

11:16 31.03.2019
0
3227
Наша команда по итогам первого этапа финального турнира, скорее всего, займет второе место

Во Владимире завершается первый этап «Финала шести» мужской волейбольной Высшей лиги «Б». Свой заключительный матч на турнире уже провел воронежский «Кристалл». Наша команда в трех партиях взяла верх над ижевским коллективом «ИжГТУ-Динамо» — лидером регулярного чемпионата в зоне «Восток». В стартовой партии подопечные Дмитрия Митрофанова позволили сопернику набрать 21 балл, во втором сете — 22 балла, а заключительная треть матча завершилась со счетом 25:18 в пользу «Кристалла».

Для воронежской команды сегодняшняя победа стала уже четвертой в рамках «Финала шести». Напомним, ранее воронежцы обыграли «Магнитку-Университет», «Элвари-Сахалин», «Динамо-МГТУ» и лишь на тай-брейке уступили хозяевам площадки.

Ну а судьба медалей чемпионата страны решится решится теперь в середине апреля в Ижевске, где пройдет второй круг финального этапа сезона. Стартуют игры 16 апреля, а завершатся 21.