23:50  «Агентство хороших новостей. Мир»
Воронежский «Кристалл» победил «Технолог-Белогорье»

Бой за пояс чемпиона мира!
Конкурс: Твоё утро вместе!

Встреча в зале Дворца творчества детей и молодежи закончилась в трех партиях
447

Воронежский «Кристалл» одержал домашнюю победу над «Технологом-Белогорье» - своим самым принципиальным соперником по турниру Высшей лиги «Б». К очным поединкам команды подошли на соседних позициях, причем в их активе было по две победы и два поражения. Стартовые партии сегодняшнего матча получились очень напряженными: первый сет закончился со счетом 25:22, а далее соперников разделили два балла, причем во второй партии белгородцы не смогли реализовать два сет-болла.

Гости надеялись, что переломной в игре станет третья партия, но в ней воронежцы отработали очень дисциплинированно и не позволили сопернику себя обыграть. Таким образом сет закончился со счетом 25:20, а матч со счетом 3:0 в пользу «Кристалла». Благодаря этой победе воронежцы сместили «Технолог» с четвертой позиции. Однако завтра команды ждет повторный поединок, и в нем гости будут из кожи вон лезть, дабы взять реванш.