16:15  Lenny Kravitz - Universal Love Tour
"Точка.ру"
Воронежские волейболистки во второй раз проиграли «Обнинску»

Повторный поединок команд также завершился в трех партиях
740

Воронежские волейболистки не смогли обыграть ВК «Обнинск» и в повторном матче седьмого тура Высшей лиги «Б». Напомним, в субботу игра этих команд завершилась в трех партиях, причем первые две получились очень напряженными. Тремя сетами ограничилось дело и сегодня. По просьбе гостий матч начался в 10.00. Стартовая партия оказалась лишена интриги - «Обнинск» добился успеха со счетом 25:16.

Второй сет хозяйки площадки начали за здравие — повели 11:5, однако сохранить победный счет юным подопечным Левона Джагиняна не удалось. В концовке хладнокровнее сработали волейболистки Обнинска — они взяли верх со счетом 25:23. Ну а в заключительной трети матча успехи «Воронежа» ограничились 19-ю набранными баллами.

Благодаря победному дубль в столице Черноземья «Обнинск» поднялся в турнирной таблице Высшей лиги «Б» на пятую позицию, а вот «Воронеж» по-прежнему остается на последнем месте без единой победы в активе. На данный момент наша команда потерпела 14 поражений в 14 матчах. В следующем туре 17 и 18 ноября воронежские девушки также дома сразятся с «Гатчинкой» из Ленинградской области.

load time: 1597509873.9241