Воронеж облачно с прояснениями +15°
92.26
99.71

Воронежские волейболисты завершили тур в Белореченске разгромной победой над «ЦОП»

21:39 04.03.2022
0
227
Наша команда закрепилась на третьем месте.
Фото ВК "СтГАУ"

Волейболисты воронежского клуба «Кристалл-Черкизово» на победной ноте завершили седьмой тур чемпионата страны в Высшей лиге «Б» в Белореченске. Наша команда без особых проблем разобралась с волейболистами Центра олимпийской подготовки Краснодарского края, занимающими последнее место. Как и двумя днями ранее, матч ограничился тремя быстрыми партиями. В первой хозяева набрали 16 баллов, во втором сете успехи «ЦОПа» ограничились 15-ю очками, а в заключительной трети матча воронежцы не оставили от соперника камня на камне. Партия завершилась с разгромным счетом 25:7.

Одержав четыре победы в четырёх матчах, подопечные Дмитрия Митрофанова закрепились на третьем месте турнирной таблицы. Далее нашу команду ждут домашние матчи — с 12 по 15 марта «Кристалл-Черкизово» примет «Ростов-Волей» и «Ставрополь-СГАУ».