09:11 08.10.2018
0
1318
Повторная встреча команд также закончилась в трех партиях

Волейболисты воронежского «Кристалла» одержали вторую победу в новом сезоне Высшей лиги «Б». Наша команда добилась успеха в повторном матче с краснодарским «Динамо-ЦОП». Напомним, встреча в субботу закончилась в трех партиях 25:10, 25:14, 25:15. Всего 58 минут провели на площадке Дворца творчества детей и молодежи команды и в воскресенье. Стартовый сет получился в этой встрече самым напряженным — гости смогли пополнить свою копилку сразу 15-ю баллами.

А вот в следующем игровом отрезке «динамовцы» сопротивлялись совсем недолго — при счете 8:7 на подачу вышел новичок нашей команды Артур Симченко и остался на этой позиции вплоть до конца партии, отличившись сразу несколькими эйсами. При этом Симченко пополнил ряды «Кристалла» лишь за несколько дней до матчей с «Динамо-ЦОП».

Ну а третья партия закончилась со счетом 25:11. После этого тура воронежцы с шестью баллами поднялись в турнирной таблице на четвертое место, но впереди нашу команду ждут сложнейшие домашние матчи с «Технологом-Белогорье» — эти игры состоятся 3 и 4 ноября.