Воронеж ясно +8°
USD
92.59
EUR
100.27
Предложить новость
Прямой эфир

Воронежские волейболисты вновь проиграли в Костроме

22:52 12.03.2020
1 мин
0
720
Повторная игра команд ограничилась тремя партиями

Волейболисты воронежского клуба «Кристалл-Черкизово» провели повторный поединок 9-го тура Высшей лиги «Б». В Костроме команда Дмитрия Митрофанова вновь уступила местному «Волжанину», занимающему в турнирной таблице второе место. Напомним, в среду встреча растянулась на максимально возможные пять партий, а вот игра в четверг ограничилась тремя сетами.

К сожалению, ни в одной из партий воронежцы не смогли набрать даже 20 баллов. Стартовый игровой отрезок завершился при счете 25:19. Вторая треть матча обернулась разгромом «Кристалла» — 25:16, а вот в заключительном сете наши волейболисты смогли набрать 18 очков. «Волжанин» в итоге одержал победу за 67 минут. Отметим, что в первом круге в столице Черноземья воронежские и костромские игроки обменялись победами.

На данный момент «Кристалл-Черкизово» занимает в турнирной таблице четвертое место, имея в активе по итогам 34 матчей 24 побед. Столько же успешных встреч на счету «Элвари-Сахалин», но коллектив из Южно-Сахалинска провел сразу на четыре игры меньше. Очные поединки этих двух команд состоятся 18 и 19 марта.

Владимир ИВАНОВ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,22896718978882