16:53 07.11.2021
0
1108
Наша команда уступила в четырёх сетах

Волейболисты воронежского клуба «Кристалл-Черкизово» не смогли на победной ноте завершить очередной тур Высшей лиги «Б» в Калуге. Сегодня наша команда в четырех партиях уступила «ИжГТУ-Динамо».

Два стартовых сета получились очень напряжёнными и завершились с минимальной разницей в счете. В первом игровом отрезке воронежцы уступили со счетом 24:26, а во втором – 23:25. В третьем сете подопечные Дмитрия Митрофанова попытались возродить интригу, победив 25:20, но в четвёртой партии наши волейболисты снова потерпели поражение, и снова в упорной борьбе – 23:25. Таким образом «Кристалл-Черкизово» не смог взять реванш у «ИжГТУ-Динамо» за поражение в пятницу.

Матчи третьего тура представители столицы Черноземья проведут с 25 по 28 ноября в Ставрополе, где дважды сразятся с местной командой «Ставрополь-СГАУ» и клубом «Ростов-Волей».