Воронежские волейболисты снова проиграли в Майкопе

Наша команда в четырёх сетах уступила хозяевам тура
1095
Фото из группы ВК «Ростов-волей»

Волейболисты воронежского клуба «Кристалл-Черкизово» не смогли взять реванш у «Динамо-МГТУ». Как и двумя днями ранее, хозяева очередного тура Высшей лиги «Б» нанесли представителям столицы Черноземья поражение, но уже в четырёх партиях. Стартовый сет завершился в пользу подопечных Дмитрия Митрофанова – 25:21, однако дальше успех праздновали «динамовцы». Во второй партии гости смогли положить в свою копилку 22 балла, в следующем сете разница между командами составила уже пять баллов, а заключительный, четвёртый игровой отрезок завершился при счете 25:19.

Для воронежской команды это поражение стало уже 11-м в нынешнем сезоне. По итогам 33 игр «Кристалл-Черкизово» замыкает квартет лидеров турнирной таблицы. Тур в Майкопе воронежцы завершат сегодня утром матчем с ЦОП из Краснодарского края.

load time: 1632271505.494