04:45  "Современники. Наше время"
Воронежские волейболисты с победы стартовали в Кубке страны

В трёх партиях был повержен «Ростов-Волей»
439

Волейболисты воронежской команды «Кристалл-Черкизово» с победы стартовали в розыгрыше Кубка России. Подопечные Дмитрия Митрофанова в первом официальном матче нового сезона уверено взяли верх над хозяевами площадки - клубом «Ростов-Волей». В стартовой партии воронежцы позволили набрать сопернику только 12 очков, второй сет получился самым напряженным в матче и завершился со счетом 25:22, но в заключительной трети поединка преимущество волейболистов из столицы Черноземья снова оказалось подавляющий - 25:13.

В среду «Кристалл-Черкизово» на турнире в Ростове-на-Дону даст бой «ИжГТУ-Динамо». Игра стартует в 17:00. А далее воронежцы сразятся со ставропольским «СтГАУ», майкопским «Динамо-МГТУ» и «Дагестаном».

load time: 1631911425.6797