Воронеж облачно с прояснениями +13°
USD
94.09
EUR
100.53
Предложить новость
Прямой эфир

Воронежские волейболисты проиграли в Южно-Сахалинске

09:09 19.03.2020
2 мин
0
1752
Наша команда уступила в трех партиях

Несмотря на то, что российский спорт из-за коронавируса поставлен на паузу, есть несколько исключений. Одно из них было сделано в пользу воронежской волейбольной команды «Кристалл-Черкизово», которая к моменту сурового вердикта Министерства спорта уже прилетела на другой конец страны. В итоге матчи с местным коллективом «Элвари-Сахалин» руководство волейбольной федерации решило не отменять, но болельщикам вход на трибуны закрыло. Впрочем даже без поддержки родных фанатов «островитяне» добились победы в трех партиях.

Счет в матче открыли воронежцы, грамотно сыграв на блоке, однако пальму первенства в своих руках подопечные Дмитрия Митрофанова удерживали недолго. В следующий раз наши волейболисты оказались на лидирующей позиции только в третьей партии. Стартовый сет завершился со счетом 25:15 в пользу «Элвари-Сахалин», а во втором игровом отрезке представители столицы Черноземья набрали 18 баллов. В начале заключительного сета воронежцы несколько раз выходили вперед, но переломить ход встречи так и не смогли. Игорь Горбань отметился тремя подряд эйсами и по сути гарантировал хозяевам зала итоговую победу. Третья партия завершилась со счетом 25:15. Отметим, что в этом матче не принимал участие один из лидеров «Кристалла» Денис Гулевич, у которого в преддверии выездного тура повысилась температура.

После игры в среду «Элвари-Сахалин» вытеснил воронежскую команду из квартета лидеров, однако сегодня у наших парней будет возможность взять реванш и вернуться на четвертое место в турнирной таблице.

Владимир ИВАНОВ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,23200511932373