Воронежские волейболисты прервали свою победную серию

08:52 17.01.2022
0
1176
Наша команда в трёх партиях проиграла «Дагестану»

Волейболисты воронежского клуба «Кристалл-Черкизово» после 11 подряд побед потерпели поражение от «Дагестана». Это была заключительная встреча наших парней в рамках пятого тура Высшей лиги «Б» в Каспийске. Воскресная игра воронежцев против хозяев площадки ограничилась тремя партиями. Поначалу у подопечных Дмитрия Митрофанова практически ничего не получалось. Два первых сета завершились с одинаковым счетом — 25:19. Далее воронежцы пришли в себя, но остановить непростого соперника уже не смогли, уступив в третьей партии со счетом 22:25. Таким образом «Дагестан» взял реванш за поражение от «кристальных» в пятницу.

После пятого тура сезона коллектив Дмитрия Митрофанова занимает второе место, отставая от «Обнинска» на одну победу и два очка. Хотя по потерянным баллам впереди по-прежнему идёт «Дагестан». Матчи следующего тура для нашей команды состоятся с 3 по 6 февраля, а соперниками вновь станут «Дагестан» и «Грозный-2».