Воронеж небольшая облачность +12°
USD
94.09
EUR
100.53
Предложить новость
Прямой эфир

Воронежские волейболисты победили в последнем матче 2019-го года

09:32 26.12.2019
2 мин
0
2808
Первый круг «Кристалл-Черкизово» завершил на четвертом месте

Волейболисты воронежского клуба «Кристалл-Черкизово» на победной ноте завершили игровую программу 2019-го года и одновременно первого круга нынешнего сезона Высшей лиги «Б». Наша команда на домашней площадке вновь обыграла краснодарское «Динамо-ЦОП». Правда если во вторник воронежцы добились успеха в трех партиях, то в среду один сет отдали гостям.

Уже в первом игровом отрезке краснодарцы дали понять – легкой прогулкой для «Кристалла» эта встреча не будет. Да, подопечные Дмитрия Митрофанова завершили в свою пользу четыре стартовых розыгрыша, но дальше ситуация выравнялась. На финиш партии соперники вышли при счете 19:17, но в концовке наши парни все-таки оказались хладнокровнее и победили 25:21. Реванш гости взяли во втором сете, уже на его старте «динамовцы» оторвались на четыре очка и догнать себя парням из «Кристалла» не позволили. Итог партии – 22:25. Непросто для воронежцев поначалу складывался и третий игровой отрезок, гости вновь вышли вперед – 10:12, впрочем на сей раз хозяева площадки инициативу перехватили и склонили чаши весов на свою сторону – 25:17. Наконец, с аналогичным результатом завершилась и четвертая партия.

Благодаря победному дублю в противостоянии с «Динамо-ЦОП» воронежские волейболисты завершили первый круг сезона на четвертом месте. В 22 играх чемпионата наша команда одержала 16 побед, набрав 44 балла. Следующие игры подопечные Дмитрия Митрофанова проведут уже в 2020-м году – 11 и 12 января «Кристалл-Черкизово» снова сразится с «Динамо-ЦОП», но уже на площадке Краснодара.

Владимир ИВАНОВ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 1,067088842392