Воронежские волейболисты победили в первом матче года

19:24 13.01.2022
0
1058
Наша команда обыграла дублёров «Грозного»

Волейболисты воронежского клуба «Кристалл-Черкизово» победно стартовали в Каспийске в рамках пятого тура Высшей лиги «Б». Наша команда взяла верх над резервистами «Грозного», занимающими только восьмое место. Самым напряженным получился первый сет — в нем подопечные Дмитрия Митрофанова добились успеха, в первую очередь, благодаря ударной концовке, которую выиграли со счетом 8:1. Итог — 25:20. Во второй партии «кристальные» парни позволили сопернику набрать 19 очков, а заключительная треть поединка уже прошла с ощутимым преимуществом воронежцев — 25:13. Для «Кристалла-Черкизово» это девятая подряд победа.

Наша команда закрепилась на второй строчке турнирной таблицы, но в пятницу и в воскресенье представители столицы Черноземья сразятся с «Дагестаном», не проигравшим пока в нынешнем сезоне ни одной партии.