17:00  "Торжественная церемония награждения "Лидер года -2019"_Прямой эфир
 18:30  "Up&Down. Уникальные судьбы уникальных спортсменов"
17:00  -
Воронежские волейболисты победили в первом матче Финала шести

Наш «Кристалл» в трех партиях обыграл «Магнитку-Университет»
3446

Во Владимире стартовал Финал шести мужской волейбольной Высшей лиги «Б». Воронежский «Кристалл» в первом туре нанес поражение «Магнитке-Университет» из Магнитогорска. Встреча завершилась в трех партиях. В первой представители столицы Черноземья уступали в счете, но в концовке перехватили инициативу и склонили чашу весов в свою сторону — 25:20. Следующий игровой отрезок подопечные Дмитрия Митрофанова провели куда увереннее — 25:18. Ну а самой напряженной в этой встрече выдалась третья партия, ее судьба решалась на «больше-меньше», однако снова победу праздновал «Кристалл» - 27:25.

Напомним, в регулярном чемпионате воронежцы в зоне «Запад» заняли третье место, а «Магнитка» в зоне «Восток» финишировала на второй позиции.

В среду нашу команду ждет сложнейший матч с хозяевами первого этапа Финала шести — ВК «Владимир», который во вторник без видимых проблем разобрался с клубом из Южно-Сахалинска.