Воронежские волейболисты оформили победный дубль в Краснодаре

ГОЛОСОВАНИЕ: Народный чемпион

Повторный матч с «Динамо-ЦОП» также завершился в трех партиях
2601

Волейболисты воронежского клуба «Кристалл-Черкизово» оформили победный дубль на старте второго круга чемпионата страны в Высшей лиге «Б». Наша команда во второй раз на выезде обыграла краснодарский «Динамо-ЦОП», замыкающий турнирную таблицу. Лишь в третьем сете хозяева площадки смогли навязать воронежцам борьбу — партия завершилась со счетом 23:25, а вот двух стартовых сетах краснодарцы набрались только по 17 баллов. Напомним, днем ранее подопечные Дмитрия Митрофанова добились успеха со счетом 25:20, 25:15, 25:15.

После визита в Краснодар в активе «Кристалла-Черкизово» стало 18 побед и 50 очков. Наша команда вышла на четвертое место в турнирной таблице. Следующие матчи сезона представители столицы Черноземья проведут в Майкопе 14 и 15 января против местного «Динамо-МГТУ», занимающего седьмое место.