Воронеж ясно +12°
USD
92.51
EUR
98.91
Предложить новость
Прямой эфир

Воронежские волейболисты оформили победный дубль в Грозном

10:31 07.10.2019
1 мин
0
2783
Повторная встреча команд завершилась в трех партиях

Волейболисты воронежской команды «Кристалл-Черкизово» до четырех матчей продлили свою победную серию на старте нового сезона Высшей лиги «Б». В воскресенье подопечные Дмитрия Митрофанова во второй раз обыграли дублирующий состав «Грозного». Напомним, днем ранее воронежцы смогли сломить сопротивление хозяев только на тай-брейке, а вот накануне для выявления победителя хватило и трех сетов. В первом наши волейболисты позволили сопернику набрать 17 очков, вторая партия получилась самой напряженной — 25:20, а заключительная треть матча завершилась со счетом 25:14.

Воронежские волейболисты после четырех проведенных игр располагаются в турнирной таблице на втором месте. Костромской «Волжанин» опережает «Кристалл» только за счет большего количества сыгранных встреч. В следующем туре 20 и 21 октября наша команда на выезде сыграет против оренбургского «Нефтяника-УОР», который пока не знает побед.

Владимир ИВАНОВ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,28352308273315