22:00  "Up&Down. Уникальные судьбы уникальных спортсменов"
 01:00  "Up&Down. Уникальные судьбы уникальных спортсменов"
Воронежские волейболисты одержали восьмую победу подряд

Наша команда снова обыграла «Грозный-2»
4230

В Грозном продолжается второй тур мужской волейбольной Высшей лиги «Б». В субботу хозяева площадки провели повторный поединок против воронежского клуба «Кристалл-Черкизово». Напомним, 5 ноября противостояние этих команд ограничилось только тремя партиями, причём лишь в заключительной грозненцы смогли навязать воронежцам борьбу и в итоге уступили с разницей в два балл. Зато накануне за хозяевами тура осталась целая партия - второй игровой отрезок они завершили в свою пользу со счетом 25:23, но здесь уже Дмитрий Митрофанов выпустил под сетку свою молодежь. А вот остальные сеты остались за гостями - в первом они позволили набрать «Грозному-2» 16 баллов, во третьем - 19, а в четвёртом - 18. Таким образом наша команда одержала уже восьмую победу подряд на старте сезона и продолжает уверенно возглавлять турнирную таблицу.

В воскресенье тур в Грозном завершится для «Кристалла» повторным матчем против «Дагестана» - игра стартует в 11:00. Ну а следующие матчи сезона воронежцы проведут в середине месяца в Ростове-на-Дону. Соперниками нашей команды будут «Ростов-Волей», «Элвари-Сахалин» и костромской «Волжанин».

load time: 1614273857.7677