19:13 02.03.2022
0
246

Воронежские волейболисты одержали уверенную победу над командой из Краснодарского края

0
246
«Кристалл-Черкизово» не отдал сопернику ни одного сета
Фото СтГАУ

Волейболисты воронежского клуба «Кристалл-Черкизово» одержали вторую подряд победу в седьмом туре чемпионата страны в Высшей лиге «Б». Наша команда в Белореченске уверенно расправилась с воспитанниками Центра олимпийской подготовки из Краснодарского края, замыкающими турнирную таблицу с одной победой в 21 матче. Как и ожидалось, подопечные Дмитрия Митрофанова не отдали южанам ни одного сета. В стартовом игровом отрезке успехи «ЦОПа» ограничились 14-ю баллами. Во второй партии краснодарцы смогли положить в свою копилку только 10 очков, а заключительная треть матча завершилась со счетом 25:13.

Одержав 17-ю победу в сезоне, воронежские волейболисты продолжают погоню за тройкой лидеров чемпионата — «ИжГТУ-Динамо», «Обнинском» и «Дагестаном». Завтра «кристальные» в Белореченске сыграют с «Динамо-МГТУ» из Майкопа, а в пятницу завершат тур повторным поединком с «ЦОП».