Воронеж ясно +11°
USD
94.32
EUR
100.28
Предложить новость
Прямой эфир

Воронежские волейболисты одержали третью подряд победу с «сухим» счётом

11:36 12.02.2021
1 мин
0
1080
Наша команда обыграла «Дагестан»

Волейболисты воронежского клуба «Кристалл-Черкизово» во втором домашнем матче восьмого тура Высшей лиги «Б» в трёх партиях переиграли «Дагестан», который до этого потерпел лишь три поражения. Соперник оказывал хозяевам площадки достойное сопротивление два сета. В первом команды разделили три балла — 25:22, а вот следующий игровой отрезок завершился только на «больше-меньше» при счёте 30:28. Зато в заключительной трети поединка подопечные Дмитрия Митрофанова обыграли «Дагестан» с солидным отрывом — 25:17.

Для воронежской команды эта победа стала третьей подряд в Чемпионате страны с «сухим» счётом. Ранее представители столицы Черноземья в трёх партиях переиграли в Ростове-на-Дону «Тюмень-ТюмГУ», а во вторник уже в родных стенах без пробоем расправились с «Ростов-Волей». Ну а дальше нашу команду ждут два домашних матча с «Грозным-2» и повторная встреча с «Дагестаном».

Владимир ИВАНОВ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,21566796302795