Воронежские волейболисты одержали третью подряд победу

11:15 06.10.2019
0
2731
Дублирующий состав «Грозного» был повержен на тай-брейке

Волейболисты «Кристалла-Черкизово» до трех матчей продлили победную серию на старте нового сезона Высшей лиги «Б». В субботу подопечные Дмитрия Митрофанова одержали трудовую победу над дублирующим составом «Грозного». В стартовой партии воронежцы взяли верх над хозяевами с перевесом в пять очков. Второй сет завершился уже в пользу «Грозного-2» — 25:23. В напряженной третьей партии снова продуктивнее сработали представители столицы Черноземья — 25:22, однако в следующем игровом отрезке хозяева площадки уверенно восстановили паритет — 25:18. Таким образом определить сильнейшего должен был тай-брейк, но здесь уже сильнее оказались наши волейболисты и заслуженно победили со счетом 15:11. Для второй команды «Грозного» вчерашнее поражение стало первым в нынешнем сезоне.

Напомним, на старте чемпионата «Кристалл-Черкизово» также на выезде оформил победный дубль в противостоянии с «Дагестаном» — 3:0 (25:21, 25:23, 25:18) и 3:1 (25:27, 25:14, 27:25, 25:17).