Воронежские волейболисты одержали пятую победу подряд

15:56 21.10.2019
0
2897
Наша команда на тай-брейке дожала оренбургский «Нефтяник-УОР»

Волейболисты воронежской команды «Кристалл-Черкизово» продлили свою беспроигрышную серию на старте нового сезона Высшей лиги «Б» до пяти матчей. В воскресенье подопечные Дмитрия Митрофанова в Оренбурге на тай-брейке обыграли местный «Нефтяник-УОР», до сих пор не познавший вкуса победы.

В каждой из пяти партий вопрос о победителе оставался открытым до самых последних розыгрышей. Стартовый сет завершился со счетом 25:22 в пользу хозяев, далее победителями с площадки ушли воронежцы – 25:23. В третьем игровом отрезке соперников снова разделили три балла, и снова чаша весов склонилась на сторону «Нефтяника». С минимальным отрывом представители столицы Черноземья добились успеха в четвертой партии и перевели матч на тай-брей. Решающий пятый сет также потрепал нервы всем собравшимся в зале и завершился лишь на «больше-меньше» – 16:14. С большим трудом подопечные Дмитрия Митрофанова вырвали победу и по-прежнему не знают неудач в новом сезоне.