Воронежские волейболисты одержали первую победу в 2021-м году

17:42 15.01.2021
0
1405
Наша команда оказалась сильнее «Элвари-Сахалин»

Волейболисты воронежского клуба «Кристалл-Черкизово» после серии поражений в турнире Высшей лиги «Б» наконец-то добились успеха. На туре в Костроме подопечные Дмитрия Митрофанова в четырех партиях обыграли «Элвари-Сахалин» из Южно-Сахалинска.

В стартовом сете воронежцы не преуспели и со счетом 21:25 уступили противнику, но дальше тон встрече задавала уже наша команда. Во второй партии представители столицы Черноземья добились успеха со счетом 25:20, третий сет завершился со счетом 25:18, а четвертый — 25:19. «Кристалл-Черкизово» одержал 12 победу в нынешнем сезоне и продолжает замыкать тройку лидеров.

В субботу на туре в Костроме воронежцы попытаются взять реванш у местного «Волжанина» за вчерашнее поражение в трех сетах, а в воскресенье вновь дадут бой «Элвари-Сахалин».