Воронеж ясно +20°
USD
94.32
EUR
100.28
Предложить новость
Прямой эфир

Воронежские волейболисты одержали четвёртую подряд победу

17:04 28.11.2021
1 мин
0
1260
Наша команда в трёх партиях обыграла «Ростов-Волей»

Волейболисты воронежского клуба «Кристалл-Черкизово» одержали четвёртую подряд победу в рамках третьего тура Высшей лиги «Б» в Ставрополе. Как и двумя днями ранее, подопечные Дмитрия Митрофанова с «сухим» счетом обыграли «Ростов-Волей».

В стартовом сете успехи ростовчан ограничились 21 набранным баллом, во второй партии «кристальные» волейболисты позволили противнику завершить в свою пользу лишь 17 розыгрышей, а заключительная треть матча закончилась со счётом 25:18. 

Таким образом, в третьем туре «Кристалл-Черкизово» набрал максимальное количество баллов, уступив в четырёх матчах лишь в одном сете. Благодаря этому успеху воронежцы закрепились на третьем месте турнирной таблицы, уступая «Обнинску» и «Дагестану». Поединки следующего тура наша команда проведёт на родной площадке с 16 по 19 декабря – коллектив Дмитрия Митрофанова по два раза сыграет с ЦОП из Краснодарского края и «Динамо-МГТУ» из Майкопа.

Владимир ИВАНОВ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,20667815208435