01:30  "Up&Down. Уникальные судьбы уникальных спортсменов"
 03:15  "Учитель английского"
Воронежские волейболисты одержали четвёртую подряд победу

Наша команда в трёх партиях обыграла «Ростов-Волей»
1082

Волейболисты воронежского клуба «Кристалл-Черкизово» одержали четвёртую подряд победу в рамках третьего тура Высшей лиги «Б» в Ставрополе. Как и двумя днями ранее, подопечные Дмитрия Митрофанова с «сухим» счетом обыграли «Ростов-Волей».

В стартовом сете успехи ростовчан ограничились 21 набранным баллом, во второй партии «кристальные» волейболисты позволили противнику завершить в свою пользу лишь 17 розыгрышей, а заключительная треть матча закончилась со счётом 25:18.

Таким образом, в третьем туре «Кристалл-Черкизово» набрал максимальное количество баллов, уступив в четырёх матчах лишь в одном сете. Благодаря этому успеху воронежцы закрепились на третьем месте турнирной таблицы, уступая «Обнинску» и «Дагестану». Поединки следующего тура наша команда проведёт на родной площадке с 16 по 19 декабря – коллектив Дмитрия Митрофанова по два раза сыграет с ЦОП из Краснодарского края и «Динамо-МГТУ» из Майкопа.

load time: 1642876386.1027