Воронеж ясно +12°
USD
93.44
EUR
99.58
Предложить новость
Прямой эфир

Воронежские волейболисты одержали четвертую подряд кубковую победу

10:45 18.09.2021
1 мин
0
926
Наша команда в трёх партиях обыграла «Динамо-МГТУ»

Волейболисты воронежской команды «Кристалл-Черкизово» одержали четвертую подряд победу в розыгрыше Кубка страны в Высшей лиге «Б». В пятницу подопечные Дмитрия Митрофанова, несмотря на накопившуюся усталость, не отдали ни одной партии «Динамо-МГТУ» из Майкопа. В стартовом сете воронежцы позволили набрать сопернику 17 баллов. Следующий игровой отрезок получился самым долгим в матче и завершился при счете 25:21 в пользу «кристальных». Ну а третья партия вновь прошла при солидном преимуществе «Кристалла», которое вылилось в итоговый результат — 25:16.

Сегодня коллектив Дмитрия Митрофанова проведёт заключительную игру на турнире в Ростове-на-Дону. Первый в сезоне трофей нашей команде гарантирует победа над ставропольской дружиной «СтГАУ». Напомним, ранее на Кубке страны представители столицы Черноземья с «сухим» счетом обыграли хозяев площадки, в четырёх партиях разобрались с «ИжГТУ-Динамо», а также на тай-брейке взяли верх над «Дагестаном».

Владимир ИВАНОВ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,49589705467224