Top.Mail.Ru
Воронеж ясно +25°C
USD
78.17
EUR
91.97
Предложить новость
Прямой эфир
10:46 01.12.2019
2 мин
0
2757

Нашли ошибку?
Выделите её и нажмите Ctrl+Enter

Воронежские волейболисты не смогли второй раз обыграть «Волжанин»

10:46 2019-12-01
2 мин
0
2757
Повторный поединок команд завершился в четырех сетах

Волейболисты воронежской команды «Кристалл-Черкизово» не смогли оформить победный дубль в противостоянии с костромским «Волжанином», занимающим второе место в турнирной таблице Высшей лиги «Б». Напомним, в пятницу подопечные Дмитрия Митрофанова уступали по сетам 0:2, но доблестно перевели матч на тай-брейк и там уже вырвали победу.

В субботу повторный матч команд ограничился четырьмя партиями. Стартовый завершился в пользу воронежцев — 25:22, хотя на финишную прямую лидером вышел «Волжанин» — 21:20. Под диктовку «Кристалла» поначалу складывался и второй сет — 5:3, но гости быстро перехватили инициативу и уверенно добились победы — 25:15. Не лучшим образом для наших волейболистов сложились и следующие две партии, в каждой из которых они набрали 16 очков. К сожалению, к такому неутешительному результату привели многочисленные ошибки воронежцев, устранить которые главному тренеру команды благодаря тайм-аутам и заменам не удалось.

Отметим, что в этом туре вернулся в воронежскую команду опытнейший Андрей Борозинец, к тому же дебютировал за «Кристалл-Черкизово» 25-летний блокирующий Владислав Федоров, ранее игравший за столичную ДЮСШ №73, «Искру-Подмосковье», «Трансгаз-Ставрополь» и «Волжанин».

В следующем туре 2 и 3 декабря воронежцы в зале Дворца творчества детей и молодежи примут красногорский «Зоркий», занимающий промежуточное третье место. Оба матча начнутся в 17:00.

Владимир ИВАНОВ

Следите за новостями в наших соцсетях: Telegram, ВКонтакте, Одноклассники и Дзен.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Последние комментарии

Отправка сообщения об ошибке

Отправить
page load time: 0.58470296859741