Воронежские волейболистки завершили сезон поражением от чемпиона

13:21 11.04.2021
0
1713
Наша команда финишировала на пятом месте

Воронежские волейболистки не смогли на победной ноте завершить нынешний сезон Высшей лиги «Б». Сегодня в Омске в рамках «Финала шести» наша команда в трёх партиях уступила череповецкой «Северянке-2», досрочно гарантировавшей себе чемпионский титул. В стартовом сете представительницы столицы Черноземья поначалу вели в счете, но сохранить преимущество не смогли и в концовке все-таки позволили фавориту вырвать победу — 25:22. Чуть скромнее оказались успехи «Воронежа» во второй партии — 25:21, а вот в заключительной трети матча преимущество «Северянки-2» было уже подавляющим — 25:15.

Таким образом «Финал шести» наши волейболистки завершили на пятом месте, опередив только «Олимп» из Новосибирской области. «Воронеж» одержал две победы и потерпел восемь поражений, в том числе две — на тай-брейке.