Воронежские волейболистки вышли на четвёртое место Высшей лиги «Б»

10:37 23.11.2020
0
1117
Наша команда во второй раз обыграла «Искру-АМОНД»

Воронежские волейболистки на победной ноте завершили выступление в Пензе в рамках третьего тура Высшей лиги «Б». В воскресенье наша команда нанесла поражение самарскому коллективу «Искра-АМОНД». В отличие от поединка в пятницу, матч накануне тремя партиями не ограничился. В стартовом игровом отрезке победу праздновали волейболистки с берегов Волги — 25:20, но «Воронеж» не дал сопернику сотворить сенсацию. Следующие сеты завершили в свою пользу подопечные Левона Джагиняна. Вторая партия закончилась со счётом 25:22, а третья и четвёртая выдались куда проще — 25:17 и 25:16 соотвественно. Эта победа стала третьей для представительниц столицы Черноземья в нынешнем сезоне и позволила переместиться на четвёртую строчку турнирной таблицы.

Следующие игры сезона воронежские волейболистки проведут уже на домашней площадке — 10 и 12 декабря сыграют с «Брянском», а 11 и 13 декабря — с «Италмас-ИжГТУ». Заметим, что соперники занимают соответственно четвёртое и пятое места в таблице следом за «Воронежем».