Воронеж ясно +11°
USD
92.59
EUR
100.27
Предложить новость
Прямой эфир

Воронежские волейболистки во второй раз проиграли «Северянке-2»

09:16 10.12.2018
1 мин
0
922
Наша команда не смогла набрать даже 20 очков за сет

Воронежские волейболистки потерпели 20-е поражение в нынешнем сезоне Высшей лиги «Б». Наша команда проиграла череповецкой «Северянке-2» и в повторном матче 10-го тура. Напомним, в субботу подопечные Левона Джагиняна уступили хозяйкам площадки в равной борьбе как минимум в двух сетах из трех, однако в воскресенье воронежские волейболистки на площадке не задержались. Первая и третья партии прошли с подавляющим преимуществом хозяек — они позволили набрать соперницам лишь 12 и 13 очков, соответственно. Во втором сете успехи ВК «Воронеж» оказались чуть выше — 19 баллов, но особой радости это не доставило ни спортсменкам, ни их болельщикам.

Таким образом «Северянка-2» закрепилась во главе турнирной таблицы, а вот наш коллектив по-прежнему располагается на последнем месте. В следующие выходные воспитанницы Левона Джагиняна на домашней площадке примут пензенский клуб «Университет-Визит» — нашего соседа по турнирной таблице, в активе которого правда уже есть пять побед.

Владимир ИВАНОВ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,20070099830627