Воронежские волейболистки во второй раз проиграли рязанским

0
990
Повторная встреча команд завершилась в трех партиях

Воронежские волейболистки не смогли переиграть ВК «Рязань» и в повторном матче пятого тура сезона Высшей лиги «Б». Напомним, в субботу хозяйки площадки уступили гостьям в четырех партиях, а в воскресенье встреча ограничилась тремя сетами. Первые два получились очень напряженными. Начали подопечные Левона Джиганяна без особых успехов — сразу же отпустили соперниц в отрыв 0:5, но вовремя пришли в себя и даже вышли вперед, однако в концовке партии наши девушки вновь не справились с нервами и уступили — 23:25. Могли зацепиться за победу хозяйки площадки и во втором сете, но снова с минимальным отставанием были вынуждены капитулировать — 22:25. Долгое время равный счет оставался на табло и в третьем игровом отрезке, но на сей раз «Воронеж» не смог преодолеть даже отметку в 16 набранных баллов. Таким образом, серия неудач представительниц столицы Черноземья выросла до 10 матчей. Наша команда продолжает замыкать турнирную таблицу.

А в следующие выходные в Воронеж в гости к юным воспитанницам Левона Джагиняна приедет дубль «Тулицы», занимающий промежуточное пятое место.