18:45  «Агентство хороших новостей. Мир»
 20:00  «Александр Ширвиндт. Главная роль»

ГОЛОСОВАНИЕ: Твоё утро вместе!
ГОЛОСОВАНИЕ: Народный чемпион

Повторная встреча также закончилась в трех партиях
597

Воронежские волейболистки безуспешно завершили седьмой тур сезона Высшей лиги «А». По-прежнему наша команда не знает побед. Сегодня курский коллектив «ЮЗГУ-Атом» в столице Черноземья оформил победный дубль. Напомним в субботу черноземное дерби закончилось со счетом 14:25, 14:25, 18:25. Чуть упорнее получился воскресный поединок. Правда в стартовой партии борьбы под сеткой было минимум. Гостьи из соловьиного края уверенно повели — 4:0 и без особого труда добились итоговой победы — 25:13.

Во втором игровом отрезке юные воспитанницы Левона Джагиняна наконец-то показали зубки, они проигрывали — 9:15, но затем смогли приблизиться к противнику на расстояние в два балла. Правда дожать курянок воронежским волейболисткам не удалось, как не в пользу хозяек сложилась концовка и третьего сета. Он долгое время проходил при равном счете, а на второй технический перерыв ВК «Воронеж» и вовсе ушел лидером. На финишной прямой наши девушки имели преимущество в два очка, но опыт и мастерство спортсменок «ЮЗГУ-Атома» внесли решающий вклад в исход партии и поединка. Победа все-таки осталась за гостьями — 25:20 и 3:0 по партиям.

Таким образом курская дружина сохранила свои позиции на втором месте турнирной таблицы, а наша команда осталась на последней строчке. Теперь представительницы столицы Черноземья через неделю на выезде проведут две встречи с липецкими волейболистками, которыми, напомним, руководит экс-наставник «Воронежа» Андрей Смирнов.