Воронеж небольшая облачность +12°
USD
92.51
EUR
98.91
Предложить новость
Прямой эфир

Воронежские волейболистки во второй раз обыграли «Университет-Визит»

09:16 18.10.2019
1 мин
0
571
Вырвать победу нашим девушкам удалось только на тай-брейке

Волейболистки «Воронежа» оформили победный дубль в Пензе в противостоянии с местным коллективом «Университет-Визит». Напомним, в среду наша команда победила хозяек площадки с «сухим» счетом — 29:27, 26:24, 25:18. А вот в четверг соперницы провели под сеткой максимально возможные пять партий. Первые две завершились с одинаковым счетом 25:19 — сначала в пользу «Университета», потом в пользу «Воронежа». В разницей в шесть очков закончилась и третья партия — вперед снова вышли пензенские девушки. В напряженном четвертом сете подопечные Левона Джагиняна на «больше-меньше» все-таки дожали хозяек и перевели матч на тай-брейк, где уже достаточно уверенно вырвали победу — 15:9.

После восьми проведенных поединков наша команда догнала «Университет-Визит» по количеству побед, однако уступает по баллам, при этом клуб из Пензы имеет за спиной на две игры больше «Воронежа». Теперь представительницы столицы Черноземья переезжают в Самару, где 19 и 20 октября сыграют против «Искры-АМОНД», идущей на втором месте.

Владимир ИВАНОВ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 1,3478939533234