Воронеж ясно +5°
USD
92.26
EUR
99.71
Предложить новость
Прямой эфир

Воронежские волейболистки во второй раз обыграли «Балтийскую волну»

11:49 15.03.2020
1 мин
0
1000
Повторная игра команд также ограничилась тремя партиями

Воронежские волейболистки провели заключительную игру регулярного чемпионата Высшей лиги «Б». Наша команда на домашней площадке разгромила «Балтийскую волну», занимающую последнее место. Спортсменки Ленинградской области, приехавшие в столицу Черноземья всемером, как и днем ранее, не смогли взять даже одной партии. Стартовый сет подопечные Левона Джагиняна завершили со счетом 25:17. Еще быстрее закончился второй игровой отрезок — 25:13. И лишь в заключительной трети поединка под сеткой на пару минут возродилась интрига. Серия ошибок со стороны хозяек позволила «Балтийской волне» оторваться на шесть очков, однако сенсации не произошло. Наши девушки вовремя пришли в себя и счет 9:15 превратили в итоговый результат 25:17.

Таким образом регулярный чемпионат Высшей лиги «Б» волейбольная команда «Воронеж» завершила на пятом месте и продолжит участие в утешительном раунде плей-офф. В 40 матчах представительницы столицы Черноземья одержали 23 победы. Напомним, в прошлом сезоне на стартовом этапе чемпионата наши девушки замкнули турнирную таблицу, добившись успеха лишь в трех играх.

Владимир ИВАНОВ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,23456883430481