Воронеж местами туман -1°
USD
93.29
EUR
99.56
Предложить новость
Прямой эфир
21:00 04.02.2018
2 мин
0
1847

Воронежские волейболистки вновь проиграли «Тюмени»

21:00 04.02.2018
2 мин
0
1847
Встреча завершилась в трех партиях

В волейбольном зале Дворца творчества детей и молодежи состоялся повторный матч «Воронежа» и «Тюмени-ТюмГУ» в рамках очередного тура Высшей лиги «А». Наша совсем еще молодая команда хоть и проиграла с сухим счетом, но вновь продемонстрировала бойцовский характер. Стартовую партию хозяйки начали не очень уверенно, уже при счете 3:6 Левону Джагиняну пришлось брать тайм-аут, он не особо помог — преимущество сибирячек выросло до восьми очков. Казалось, в этом сете все уже предельно ясно, но наши девушки из борьбы не выключились и смогли «на зубах» сравнять счет — 22:22. Однако догонять воронежские волейболистки уже научились, а вот «дожимать» соперниц — пока нет. Вновь концовку мы упустили. На опыте гостьи все-таки победили, причем при счете 23:24 подопечные Левона Джагиняна сами же отдали победу, подав аккурат в сетку.

Занимательным с точки зрения драматургии стал и второй сет. Здесь долгое время сохранялось равенство между командами, правда после второго технического перерыва «Воронеж» все-таки оторвался от «Тюмени», причем оторвался сразу на три балла — сибирячки уступали 18:21, но тут на подачу вышла Евгения Басакова и в одной расстановке гостьи заработали шесть очков подряд и таким образом поставили точку в партии.

И также со счетом 25:21 в пользу команды Валерия Рожкова завершился третий сет. Здесь на технический перерыв лидером ушли воспитанницы Левона Джагиняна — 8:6, однако после паузы тюменки выдали отрезок 7:2 и по сути предопределили исход партии и одновременно исход матча.

Таким образом серия поражений нашего коллектива достигла отметки в 26 матчей. Теперь через две недели «Воронеж» в 14-м туре сыграют на выезде с «Тулицей», занимающей на данный момент четвертое место.

Владимир ИВАНОВ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,24170207977295