09:12 21.01.2019
0
853
Вновь встреча завершилась в трех партиях

Воронежские волейболистки провели повторный поединок 14-го тура Высшей лиги «Б». На выезде наша команда вновь уступила ВК «Рязань». Как и в субботу, в воскресенье встреча завершилась в трех партиях, правда здесь уже в каждом сете представительницы столицы Черноземья были близки к успеху. В первой партии наши волейболистки набрали 21 балл, а вот в двух следующих соперниц разделили только два очка. При этом напомним, в субботу вторая партия матча завершилась со счетом 32:34.

В следующем туре 26 и 27 января «Воронеж» примет в зале Дворца творчества детей и молодежи дублирующий состав «Тулицы», занимающий шестое место.