12:00  "Неделя с Олегом Кофманом"
Воронежские волейболистки вернулись на второе место турнирной таблицы

Наша команда обыграла «Балтийскую волну»
743

Воронежские волейболистки обыграли на домашней площадке «Балтийскую волну» из Ленинградской области и вернулись на вторую строчку турнирной таблицы Высшей лиги «Б». Аутсайдер чемпионата снова не смог взять у нашей команды ни одной партии. Стартовый сет завершился со счетом 25:17, а в двух следующих гостьи смогли набрать только по 14 очков. Эта победа стала для представительниц столицы Черноземья 16-й при 10 поражениях. Теперь в копилке наших волейболисток 47 очков.

До конца предварительного этапа сезона команде Левона Джагиняна осталось провести две игры. В среду «Воронеж» снова сразится с «Балтийской волной», а сегодня попытается взять реванш за воскресное поражение от лидирующей «Северянки-2» из Череповца.

load time: 1618687798.7997