Воронеж ясно +5°
USD
92.59
EUR
100.27
Предложить новость
Прямой эфир

Воронежские волейболистки снова проиграли в Ижевске

08:58 28.02.2020
1 мин
0
660
Повторная игра команд также завершилась в четырех партиях

Воронежские волейболистки провели повторный выездной поединок против ижевского коллектива «Италмас-ИжГТУ» в рамках очередного тура Высшей лиги «Б». Как и в среду, в четверг поединок претендентов на место в квартете лидеров завершился в четырех сетах. В стартовой партии на «больше-меньше» победили подопечные Левона Джагиняна — 26:24. Однако три следующих сета завершились с преимуществом хозяек зала. Во втором игровом отрезке преимущество ижевской команды составило три балла, четвертый сет закончился при счете 25:17, а в заключительной партии «Воронеж» смог набрать только 15 баллов.

После тура в Ижевске представительницы столицы Черноземья сохранили за собой четвертое место, однако в спину уже дышат волейболистки «Италмас-ИжГТУ» — у них на одну победу меньше, но сразу два матча в запасе. Следующие игры наша команда проведет на домашней площадке — 10 и 11 марта в Воронеж приедет лидирующая в чемпионате «Северянка-2». В первом круге на выезде воспитанницы Левона Джагиняна дважды уступили коллективу из Череповца, взяв в двух матчах только одну партию.

Владимир ИВАНОВ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,24744200706482